Увлекательные зимние каникулы!

10.01.2023

Очень интересно, насыщенно и активно прошли зимние каникулы у учащихся ГУО «Средняя школа № 22 г. Бреста». За эти короткие 2 недели ребята успели побывать в агроусадьбе «Золотой лев», поучаствовать в ее праздничной новогодне-развлекательной программе; организовали походы в драматический театр, кинотеатр и театр кукол. Не обошлось и без весёлых прогулок классом по знаковым местам и паркам города. В преддверии рождественских праздников учащиеся профильного лагеря побывали с экскурсией в Свято-Воскресенском соборе. Незабываемые впечатления и массу положительных эмоций получили ребята на экскурсии в музее Брестской пограничной группы, где они принимали активное участие на увлекательном и познавательном практическом занятии.