Государственное учреждение образования "Средняя шкoла №22 г.Бреста"

Структура УО

ГУО «Средняя школа № 22 г.Бреста»

понедельник - пятница:       07.30 - 20.00

суббота:                              08.00 - 14.00

воскресенье:                          выходной

Цель:

Создание условий для формирования и развития способностей, творческого и профессионального потенциала субъектов образовательного процесса.

Задачи:

1. Обеспечивать реализацию прав каждого учащегося на получение образования в соответствии с его потребностями и возможностями.
  2. Способствовать достижению учащимися личностных образовательных результатов, стремлению к самореализации и самосовершенствованию.
  3. Обеспечивать методическое, социально-психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса.
  4. Совершенствовать систему работы школы по сохранению и укреплению здоровья учащихся, формированию навыков здорового образа жизни.
  5. Создавать образовательную среду, способствующую духовному, нравственному и патриотическому воспитанию учащихся.

Тема методической работы:

Совершенствование профессиональной компетентности педагогов по формированию личностной, метапредметной и предметной компетенции учащихся.