День математики

21.01.2023

Весело и радостно 21 января прошел в нашей школе День Математики. Всем известно, что математика - наука очень важная и точная, применение ее в нашей жизни разнообразно: от поисков ответов на бытовые вопросы до решения всевозможных проблем. Она позволяет развить гибкость ума, которая так необходима для принятия объективных решений. Поэтому учителя математики и учащиеся школы решили отблагодарить эту царицу наук, организовав интересные мероприятия. Так в субботний день состоялась приключенческая игра "Ключи от Форта Боярд", интеллектуальная игра "Математический калейдоскоп", математическая игра "Морской бой", интеллектуальный марафон "Ох, уж эта математика!", чемпионат по сбору пазлов. По подсчетам учащихся День математики прошел максимально положительно!)))