Учащиеся ГУО «Средняя школа № 22 г. Бреста» посетили выставку военной техники

23.02.2023

Учащиеся 3 «А», 4 «Б»  классов ГУО «Средняя школа № 22 г. Бреста» посетили выставку военной техники и вооружения воинских подразделений Брестского гарнизона,  приуроченную ко Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь. Выставка прошла под открытым небом на площадке у Ледового дворца. Большой восторг у школьников вызвала возможность сфотографироваться с военной техникой. На территории функционировала полевая кухня. Военные повара с радушием угощали гостей кашей с чаем. Несмотря на столь юный возраст, некоторые учащиеся выразили желание связать свою жизнь с военной службой. Ребята назвали  выставку бронетехники и артиллерии белорусской армии одной из интереснейших в городе.