Встреча с прокурором г.Бреста Володько Андреем Чеславовичем

02.03.2023

1 марта 2023 года в ГУО «Средняя школа №22 г.Бреста» состоялась встреча депутата Брестского городского Совета депутатов, прокурора г.Бреста Володько Андрея Чеславовича с педагогами и учащимися ІХ-ХІ классов.

В своем выступлении Андрей Чеславович напомнил об ответственности за нарушение закона и общественного порядка. Также Андрей Чеславович высказал обеспокоенность влиянием на несовершеннолетних социальных сетей, деструктивных сайтов и экстремистских телеграм-каналов. Андрей Чеславович предупредил учащихся об опасности быть вовлеченными в деструктивные и экстремистские формирования. Прокурор города Бреста призвал учащихся задуматься о своем будущем, направить усилия на учебу и созидание и стать достойными гражданами нашего Отечества. Обращаясь к педагогам, депутат городского Совета депутатов обозначил ответственность наставников за образование и воспитание подрастающего поколения.

По завершении выступления Андрей Чеславович ответил на вопросы учащихся и педагогов.