С праздником, милые дамы!

07.03.2023

7 марта 2023 г. в ГУО «Средняя школа N° 22 г. Бреста» состоялся праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню. В торжественной обстановке мужчины-учителя поздравили прекрасную половину коллектива с праздником. Хорошее настроение и яркие эмоции всем присутствующим в зале подарили юные артисты и творческие коллективы «Одно дыхание», «Ю-стейс», «Мозаика». Сильное впечатление на гостей мероприятия произвела музыкальная композиция «Я люблю жизнь!», солисты студии «Одно дыхание» зарядили положительной энергией всех участников праздничной программы.  Танец-игра в исполнении самых юных артистов   вызвал бурные овации, а мини-спектакль подарил немало улыбок.           Подводя итоги мероприятия, директор школы Ярмошик Светлана Евграфовна от всей души поздравила присутствующих в зале дам и пожелала весеннего настроения!