Наши выдающиеся и талантливые коллективы, поздравляем вас!!!

11.03.2023

11 марта 2023 года в Центре молодежного творчества прошел гала-концерт, где подвели итоги городского конкурса художественного творчества «PROдвижение», в котором принимали участие творческие коллективы ГУО «Средняя школа №22 г.Бреста»: танцевальный коллектив «Ю.Стэйс» под руководством учителя ритмики Ю.А. Лукашик; вокальная студия «Одно дыхание» под руководством педагога дополнительного образования С.М. Марозик.

Талантливые и творческие ребята ГУО «Средняя школа №22 г.Бреста» знали про высокий уровень всех участников конкурса и потому много и усердно готовились к конкурсу. В итоге вокальный ансамбль  «Край» - лауреат I степени в номинации «Вокальное творчество. Ансамбль», вокальный ансамбль «Лихва» - лауреат ӀӀI степени в номинации «Вокальное творчество. Ансамбль», танцевальный коллектив «Ю.Стэйс» - лауреат I степени в номинации «Хореография. Эстрадный танец», а в сольном выступлении Андросюк Вероника, учащаяся 8 «А» класса, - специальный диплом в номинации «Хореография. Современный танец».

Поздравляем победителей!