День здоровья «В здоровом теле – здоровый дух»

14.03.2023

День здоровья в школе – это весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, различных викторинах, конкурсах. 11 марта 2023 года в ГУО  прошел День здоровья «В здоровом теле – здоровый дух».

В этот день школа будто ожила, ведь были задействованы все: учащиеся, педагоги. Учителя физкультуры организовали соревнования. Дети участвовали в эстафете, подвижных играх, отгадывали загадки о спорте. Равнодушных не было.  Как всегда, было шумно, радостно, интересно.

В начальной школе прошли: беседа «Азбука полезного питания», видеоурок «Тропинки здоровья» под руководством классных руководителей.

Спасибо всем за участие, за хорошее настроение, за позитивные эмоции, подаренные друг другу. Будьте здоровы!