Районный слёт-конкурс юных инспекторов дорожного движения

08.04.2023

08.04.2023 г. отряд ЮИД ГУО «Средняя школа № 22 г. Бреста» принял участие в районном слёте-конкурсе юных инспекторов дорожного движения.

Отряду предстояло пройти много испытаний. Это теоретический экзамен на знание правил дорожного движения, экзамен по оказанию первой помощи пострадавшим, конкурс «Обучающая (познавательная) программа», фигурное вождение велосипеда. Было приятно видеть горящие глаза ребят, желание быть лучшими. Конкурсанты много готовились. В итоге в личном зачете Пилюк Максим показал лучший результат в конкурсе «Теоретический экзамен на знание Правил дорожного движения», в командном зачете отряд ЮИД ГУО «Средняя школа № 22 г. Бреста» - дипломант III степени в конкурсе «Фигурное вождение велосипеда».

Поздравляем победителей!