14 мая - День Государственного герба, Государственного флага и Государственного гимна Республики Беларусь

14.05.2023

14 мая 2023 года учителя и учащиеся 8-10х классов ГУО «Средняя школа № 22 г. Бреста» приняли активное участие в праздничном мероприятии, приуроченном ко Дню Государственного герба, Государственного флага и Государственного гимна Республики Беларусь. Это значимый праздник для каждого жителя нашей страны, так как герб, флаг и гимн отражают патриотические, исторические и культурные традиции белорусского народа, его характер, духовный потенциал и национальную самобытность.

Праздничное настроение, значимость мероприятия, чувство единства и сплочённости — все это помогло проникнуться торжественностью мероприятия.