Учителя и учащиеся школы приняли участие в празднике «#ДетиНового1000-летия»

22.05.2023

20 мая 2023 года учащиеся и учителя  ГУО «Средняя школа № 22 г. Бреста» приняли участие в празднике «#ДетиНового1000-летия». В рамках этого мероприятия у ребят нашей школы была  возможность показать всё, чему они научились и чего достигли за этот учебный год, раскрыть свои таланты. А гордиться есть чем. Ансамбль «Край» под руководством Марозик Снежаны Михайловны порадовал своим выступлением на празднике трогательной песней «Родина», а танцевальный коллектив «Ю.Стейс» под руководством Лукашик Юлии Александровны зарядил положительной энергией.  В этот день в  парке 1000-летия развернулась обширная программа. Здесь на тематических площадках расположились спортивная и военно-патриотическая зоны, где учащиеся разных возрастов могли посоревноваться.

На протяжении всего праздника у школьников поддерживалось отличное настроение, ребята смогли  испытать свои силы в конкурсах, квестах и викторинах.