25.05.2023

25 мая 2023 г.  в ГУО «Средняя школа № 22 г. Бреста» состоялся традиционный праздник «Последний звонок». Праздник веселый, и в то же время грустный. Но в любом случае долгожданный, который собрал большую дружную школьную семью.

Торжественное поздравление директора, напутствия учителей, которые за столько лет, проведённых в школе, стали почти родными, трогательная речь родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников. И конечно же напутствие и поздравления ребят 10-х классов, с некоторой завистью смотрящих на выпускников, кажущихся им такими взрослыми и самостоятельными.

Над праздничной школой льются песни и стихи о последнем звонке.

Творческие коллективы школы дарят всем присутствующим свои хореографические номера. И вот кульминационный момент. Звенит последний звонок!!! Впереди волнительная пора – экзамены и поступление в выбранные учебные заведения.

Успехов Вам, дорогие выпускники!!!