Отряд «Бригантина» принял участие в районном этапе республиканской спортивно-патриотической игры «Зарничка»

30.05.2023

30 мая 2023 года на территории 111-й артиллерийской бригады состоялся районный этап республиканской спортивно-патриотической игры «Зарничка». ГУО «Средняя школа № 22 г. Бреста» представил отряд «Бригантина». Юным (3 класс) армейцам предстояло пройти ряд испытаний, среди которых были состязания на скорость, смекалку, сплоченность и выносливость. Игра состояла из  конкурсов, которые требовали тщательной и усиленной подготовки. Первым этапом был смотр октябрятских войск «Будь готов».  Каждый отряд пел военные песни и маршировал.  В этом состязании отряд нашей школы показал хороший результат и был награжден дипломом III степени.