Информационная кампания «Будь рядом с ребенком» и акция «В центре внимания – дети!»

Безопасность детей – забота взрослых.

В рамках информационной кампании «Будь рядом с ребенком» и акции «В центре внимания – дети!» в  ГУО Средняя школа № 22 г. Бреста  состоялась встреча учащихся 2-х классов  со  специалистами  Брестского городского отдела по чрезвычайным ситуациям Я.Г. Филипович и И.Н. Лабырич.  Пропагандисты МЧС познакомили школьников с основными правилами безопасности. Рассказали об опасных ситуациях и способах их избежания. Учащиеся 3-х классов встретились с инспектором межрайонного отдела организации дорожного движения ГАИ УВД Брестского облисполкома Е.А. Попко. В ходе беседы сотрудник ГАИ обратила внимание учащихся  на правила перехода проезжей части и рассказала о необходимости наличия  световозвращающих элементов на одежде.