Осенний КВИЗ

28.10.2023

28 октября 2023 г. в школе состоялся  праздник «Осенний КВИЗ». Этот праздник посвящён одному из прекрасных времён года – осени.

В актовом зале  собрались учащиеся, учителя и гости, чтобы поддержать участников. На суд  беспристрастного жюри, в  состав которого входили  учителя нашей школы, были представлены команды 9-11 классов.

Конкурсная программа была увлекательная и разнообразная. Ребята  приняли участие в интеллектуальном конкурсе,  а также демонстрировали творческие номера. Самым запоминающимся был конкурс под названием «Посвящение», где старшеклассники выступили в роли актеров.  Конкурсы  были  по-осеннему оригинальными, интересными и необычными.

В конце программы жюри дало оценку выступающим. Закончился вечер праздничной дискотекой.

Осенний праздник принес массу положительных эмоций  учащимся в последний день  I четверти.