Неделя профилактики зависимостей

02.12.2023

В рамках Недели профилактики зависимостей с 27 ноября по 1 декабря в ГУО «Средняя школа № 22 г. Бреста» прошли классные и информационные часы, беседы на тему «Профилактика зависимостей». Важным направлением работы в нашей школе является пропаганда здорового образа жизни, поэтому основной целью на этой Неделе  стало вовлечение учащихся в полезные виды деятельность, которые способствуют формированию здорового образа жизни. Спортивные соревнования среди Х-ХӀ классов и «Веселая лыжня» для V-VӀ классов зарядили школьников хорошим настроением. Ребята VӀӀ-ӀХ приняли участие в игре «Поединок естествознания». Путешествие по станциям игры вызвало у ребят большой интерес. Закончилось мероприятие чаепитием. Ребята с большим удовольствием пробовали чай из полезных трав.