В рамках недели истории по случаю 80-й годовщины освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков в ГУО «Средняя школа № 22 г. Бреста» для учащихся состоялись мероприятия

17.02.2024

Знаковой датой отмечен 2024 год – 80-й годовщиной освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков. Только благодаря советскому солдату и патриотам мы сегодня живем спокойной жизнью, знаем историю и, конечно же, уверенно смотрим в будущее.

В рамках недели истории по случаю 80-й годовщины освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков в ГУО «Средняя школа № 22 г. Бреста» состоялись следующие мероприятия: интеллектуальная игра «Октябрята по просторам Родины» (2-3 кл.), урок-реквием «Помнить, чтобы жить» (8 кл.), интеллектуальная игра «Брейн-ринг» (9 кл.), урок памяти, посвященный операции «Багратион» (10-11 кл.).