Учащиеся школы приняли участие в проекте Белорусской республиканской пионеркой организации «Встречи на все 100!»

24.02.2024

«Встречи на все 100!» – это  проект Белорусской республиканской пионеркой организации, который предоставляет каждому участнику уникальную возможность личного общения с деятелями культуры и искусства, учеными, спортсменами, общественными деятелями и известными людьми. Пионеры  ГУО «Средняя школа № 22 г. Бреста» встретились с председателем областного совета ОО «БРПО» УО "БГОЦМТ" Ивановой Галиной Петровной. Во время встречи у ребят была возможность узнать о деятельности пионеров в такие уже далёкие 50-е годы, о том, как активно работали тимуровские отряды, как отдыхали и как учились их бабушки и дедушки. Встреча получилась очень яркой и запоминающейся.